NLA Spielplan

Veröffentlicht am von
Datum/ZeitHeimteamGastteamOrtResultat
19.09.2021, So. 14:00Oberwil Rebells 1SV Gals 1Zug17:4Details
26.09.2021, So. 14:00SV Gals 1SHC Bulldozers Kernenried-Zauggenried 1Gals3:1Details
02.10.2021, Sa. 14:00Sierre Lions 1SV Gals 1Sierre7:2Details
10.10.2021, So. 14:00SV Gals 1SHC La Chaux-de-Fonds 1Gals5:6Details
17.10.2021, So. 14:00SHC Martigny 1SV Gals 1Martigny6:3Details
22.10.2021, Fr. 19:30SV Gals 1SHC Belpa 1107 1Gals7:3Details
31.10.2021, So. 14:00SV Gals 1SHC Belpa 1107 1Gals9:8Details
07.11.2021, So. 14:00SHC Grenchen-Limpachtal 1SV Gals 1Grenchen4:2Details
13.11.2021, Sa. 17:30SV Gals 1Oberwil Rebells 1Gals3:10Details
20.11.2021, Sa. 14:00SHC Bulldozers Kernenried-Zauggenried 1SV Gals 1Kernenried4:5Details
22.01.2022, Sa. 14:00Horgenberg Hammers 1SV Gals 1Horgen5:8Details
23.01.2022, So. 15:00SHC Bettlach 2SV Gals 1Bettlach1:12Details
05.02.2022, Sa. 14:00SHC La Chaux-de-Fonds 1SV Gals 1La Chaux-de-Fonds3:7Details
19.02.2022, Sa. 14:00SV Gals 1SHC Martigny 1Gals10:2Details
20.02.2022, So. 14:00SV Gals 1Sierre Lions 1Gals4:3Details
27.02.2022, So. 14:00SHC Belpa 1107 1SV Gals 1Belp6:3Details
06.03.2022, So. 14:00SV Gals 1SHC Grenchen-Limpachtal 1Gals6:7Details
20.03.2022, So. 14:00SHC La Chaux-de-Fonds 1SV Gals 1La Chaux-de-Fonds4:5Details
25.03.2022, Fr. 20:00SV Gals 1SHC La Chaux-de-Fonds 1Gals3:2 n.V.Details
02.04.2022, Sa. 14:00SHC Grenchen-Limpachtal 1SV Gals 1Grenchen8:2Details
03.04.2022, So. 14:00SV Gals 1SHC Grenchen-Limpachtal 1Gals2:6Details
09.04.2022, Sa. 14:00SHC Grenchen-Limpachtal 1SV Gals 1Grenchen3:5Details
10.04.2022, So. 14:00SV Gals 1SHC Grenchen-Limpachtal 1Gals5:6Details
16.04.2022, Sa. 10:00SV Gals 1SHC Diabla 1Belp9:1Details
16.04.2022, Sa. 18:30SV Gals 1SHC Grenchen-Limpachtal 1Belp2:8Details
19.09.2021, So. 14:00
Oberwil Rebells 1 - SV Gals 1
Ort: Zug
Resultat: 17:4
Details
26.09.2021, So. 14:00
SV Gals 1 - SHC Bulldozers Kernenried-Zauggenried 1
Ort: Gals
Resultat: 3:1
Details
02.10.2021, Sa. 14:00
Sierre Lions 1 - SV Gals 1
Ort: Sierre
Resultat: 7:2
Details
10.10.2021, So. 14:00
SV Gals 1 - SHC La Chaux-de-Fonds 1
Ort: Gals
Resultat: 5:6
Details
17.10.2021, So. 14:00
SHC Martigny 1 - SV Gals 1
Ort: Martigny
Resultat: 6:3
Details
22.10.2021, Fr. 19:30
SV Gals 1 - SHC Belpa 1107 1
Ort: Gals
Resultat: 7:3
Details
31.10.2021, So. 14:00
SV Gals 1 - SHC Belpa 1107 1
Ort: Gals
Resultat: 9:8
Details
07.11.2021, So. 14:00
SHC Grenchen-Limpachtal 1 - SV Gals 1
Ort: Grenchen
Resultat: 4:2
Details
13.11.2021, Sa. 17:30
SV Gals 1 - Oberwil Rebells 1
Ort: Gals
Resultat: 3:10
Details
20.11.2021, Sa. 14:00
SHC Bulldozers Kernenried-Zauggenried 1 - SV Gals 1
Ort: Kernenried
Resultat: 4:5
Details
22.01.2022, Sa. 14:00
Horgenberg Hammers 1 - SV Gals 1
Ort: Horgen
Resultat: 5:8
Details
23.01.2022, So. 15:00
SHC Bettlach 2 - SV Gals 1
Ort: Bettlach
Resultat: 1:12
Details
05.02.2022, Sa. 14:00
SHC La Chaux-de-Fonds 1 - SV Gals 1
Ort: La Chaux-de-Fonds
Resultat: 3:7
Details
19.02.2022, Sa. 14:00
SV Gals 1 - SHC Martigny 1
Ort: Gals
Resultat: 10:2
Details
20.02.2022, So. 14:00
SV Gals 1 - Sierre Lions 1
Ort: Gals
Resultat: 4:3
Details
27.02.2022, So. 14:00
SHC Belpa 1107 1 - SV Gals 1
Ort: Belp
Resultat: 6:3
Details
06.03.2022, So. 14:00
SV Gals 1 - SHC Grenchen-Limpachtal 1
Ort: Gals
Resultat: 6:7
Details
20.03.2022, So. 14:00
SHC La Chaux-de-Fonds 1 - SV Gals 1
Ort: La Chaux-de-Fonds
Resultat: 4:5
Details
25.03.2022, Fr. 20:00
SV Gals 1 - SHC La Chaux-de-Fonds 1
Ort: Gals
Resultat: 3:2 n.V.
Details
02.04.2022, Sa. 14:00
SHC Grenchen-Limpachtal 1 - SV Gals 1
Ort: Grenchen
Resultat: 8:2
Details
03.04.2022, So. 14:00
SV Gals 1 - SHC Grenchen-Limpachtal 1
Ort: Gals
Resultat: 2:6
Details
09.04.2022, Sa. 14:00
SHC Grenchen-Limpachtal 1 - SV Gals 1
Ort: Grenchen
Resultat: 3:5
Details
10.04.2022, So. 14:00
SV Gals 1 - SHC Grenchen-Limpachtal 1
Ort: Gals
Resultat: 5:6
Details
16.04.2022, Sa. 10:00
SV Gals 1 - SHC Diabla 1
Ort: Belp
Resultat: 9:1
Details
16.04.2022, Sa. 18:30
SV Gals 1 - SHC Grenchen-Limpachtal 1
Ort: Belp
Resultat: 2:8
Details
Link zum Spielplan auf swiss-streethockey.ch

Tabelle

Pos Mannschaft Sp Si Un Ni Ov + - +/- Pt
1SHC Grenchen-Limpachtal 1141121089 444535
2Oberwil Rebells 114923283 424131
3Sierre Lions 1141013073 462731
4SHC La Chaux-de-Fonds 114608051 69-1818
5SV Gals 114608064 79-1518
6SHC Bulldozers Kernenried-Zauggenried 114518152 53-117
7SHC Belpa 1107 1144010053 92-3912
8SHC Martigny 1142012038 78-406
Pos Mannschaft Pt
1SHC Grenchen-Limpachtal 135
2Oberwil Rebells 131
3Sierre Lions 131
4SHC La Chaux-de-Fonds 118
5SV Gals 118
6SHC Bulldozers Kernenried-Zauggenried 117
7SHC Belpa 1107 112
8SHC Martigny 16
Link zur Tabelle auf swiss-streethockey.ch

Skorerliste

Nachname Vorname Spiele Tore 1. Ass. 2. Ass. Pkt
WehrliNicolas243617558
WehrliAdrien192519044
HudecekLukas20614626
LohmMathias2094316
FilipekRobert2077216
GutmannReto2359115
DzadonTomas1784113
BongniSimon1967013
SchwabLars2163211
KünschSven192518
ScheideggerSteve224228
JohnerSven224127
SchumacherGian214105
BongniAlec242305
NagelSian241214
KilianAndy231113
AeberhardFlorian210112
StähliManuel40101
KammermannJoel180101
Nachname Vorname Pkt
WehrliNicolas58
WehrliAdrien44
HudecekLukas26
LohmMathias16
FilipekRobert16
GutmannReto15
DzadonTomas13
BongniSimon13
SchwabLars11
KünschSven8
ScheideggerSteve8
JohnerSven7
SchumacherGian5
BongniAlec5
NagelSian4
KilianAndy3
AeberhardFlorian2
StähliManuel1
KammermannJoel1
Link zur Skorerliste auf swiss-streethockey.ch