NLB Spielplan

Veröffentlicht am von
Datum/ZeitHeimteamGastteamOrtResultat
22.09.2018, Sa. 14:00SV Gals 1SHC Belpa 1107 2Gals15:3Details
30.09.2018, So. 14:00Oberwil Rebells 2SV Gals 1Zug4:5 n.P.Details
07.10.2018, So. 14:00SV Gals 1SHC Grenchen-Limpachtal 2Gals9:8Details
14.10.2018, So. 14:00SV Gals 1Horgenberg Hammers 1Gals9:3Details
21.10.2018, So. 14:00SV Gals 1Phoenix Hägendorf 1Gals19:5Details
28.10.2018, So. 13:00SV Gals 1Sierre Lions 1Gals3:14Details
04.11.2018, So. 14:00SV Gals 1SHC Belpa 1107 2Gals6:2Details
11.11.2018, So. 14:00SV Gals 1Oberwil Rebells 2Gals6:3Details
17.11.2018, Sa. 14:00SHC Grenchen-Limpachtal 2SV Gals 1Grenchen5:4Details
20.01.2019, So. 14:00SV Gals 1Phoenix Hägendorf 1Gals11:3Details
27.01.2019, So. 14:00Horgenberg Hammers 1SV Gals 1Horgen6:5 n.V.Details
02.02.2019, Sa. 14:00SHC Belpa 1107 2SV Gals 1Belp4:6Details
16.02.2019, Sa. 14:00Oberwil Rebells 2SV Gals 1Zug2:9Details
23.02.2019, Sa. 14:00SHC Grenchen-Limpachtal 2SV Gals 1Grenchen7:8Details
02.03.2019, Sa. 14:00SV Gals 1Horgenberg Hammers 1Gals10:2Details
10.03.2019, So. 14:00Phoenix Hägendorf 1SV Gals 1Hägendorf0:21Details
07.04.2019, So. 14:00SV Gals 1SHC Grenchen-Limpachtal 2Gals8:6Details
13.04.2019, Sa. 14:00SHC Grenchen-Limpachtal 2SV Gals 1Grenchen6:11Details
05.05.2019, So. 14:00SV Gals 1Horgenberg Hammers 1Gals11:2Details
11.05.2019, Sa. 14:00Horgenberg Hammers 1SV Gals 1Horgen6:8Details
22.09.2018, Sa. 14:00
SV Gals 1 - SHC Belpa 1107 2
Ort: Gals
Resultat: 15:3
Details
30.09.2018, So. 14:00
Oberwil Rebells 2 - SV Gals 1
Ort: Zug
Resultat: 4:5 n.P.
Details
07.10.2018, So. 14:00
SV Gals 1 - SHC Grenchen-Limpachtal 2
Ort: Gals
Resultat: 9:8
Details
14.10.2018, So. 14:00
SV Gals 1 - Horgenberg Hammers 1
Ort: Gals
Resultat: 9:3
Details
21.10.2018, So. 14:00
SV Gals 1 - Phoenix Hägendorf 1
Ort: Gals
Resultat: 19:5
Details
28.10.2018, So. 13:00
SV Gals 1 - Sierre Lions 1
Ort: Gals
Resultat: 3:14
Details
04.11.2018, So. 14:00
SV Gals 1 - SHC Belpa 1107 2
Ort: Gals
Resultat: 6:2
Details
11.11.2018, So. 14:00
SV Gals 1 - Oberwil Rebells 2
Ort: Gals
Resultat: 6:3
Details
17.11.2018, Sa. 14:00
SHC Grenchen-Limpachtal 2 - SV Gals 1
Ort: Grenchen
Resultat: 5:4
Details
20.01.2019, So. 14:00
SV Gals 1 - Phoenix Hägendorf 1
Ort: Gals
Resultat: 11:3
Details
27.01.2019, So. 14:00
Horgenberg Hammers 1 - SV Gals 1
Ort: Horgen
Resultat: 6:5 n.V.
Details
02.02.2019, Sa. 14:00
SHC Belpa 1107 2 - SV Gals 1
Ort: Belp
Resultat: 4:6
Details
16.02.2019, Sa. 14:00
Oberwil Rebells 2 - SV Gals 1
Ort: Zug
Resultat: 2:9
Details
23.02.2019, Sa. 14:00
SHC Grenchen-Limpachtal 2 - SV Gals 1
Ort: Grenchen
Resultat: 7:8
Details
02.03.2019, Sa. 14:00
SV Gals 1 - Horgenberg Hammers 1
Ort: Gals
Resultat: 10:2
Details
10.03.2019, So. 14:00
Phoenix Hägendorf 1 - SV Gals 1
Ort: Hägendorf
Resultat: 0:21
Details
07.04.2019, So. 14:00
SV Gals 1 - SHC Grenchen-Limpachtal 2
Ort: Gals
Resultat: 8:6
Details
13.04.2019, Sa. 14:00
SHC Grenchen-Limpachtal 2 - SV Gals 1
Ort: Grenchen
Resultat: 6:11
Details
05.05.2019, So. 14:00
SV Gals 1 - Horgenberg Hammers 1
Ort: Gals
Resultat: 11:2
Details
11.05.2019, Sa. 14:00
Horgenberg Hammers 1 - SV Gals 1
Ort: Horgen
Resultat: 6:8
Details
Link zum Spielplan auf swiss-streethockey.ch

Tabelle

Pos Mannschaft Sp Si Un Ni Ov + - +/- Pt
1SV Gals 11512211143 578639
2Horgenberg Hammers 1159333114 654933
3Oberwil Rebells 215924084 75929
4SHC Grenchen-Limpachtal 2158160118 863225
5SHC Belpa 1107 2152013061 105-446
6Phoenix Hägendorf 1151014047 179-1323
Pos Mannschaft Pt
1SV Gals 139
2Horgenberg Hammers 133
3Oberwil Rebells 229
4SHC Grenchen-Limpachtal 225
5SHC Belpa 1107 26
6Phoenix Hägendorf 13
Link zur Tabelle auf swiss-streethockey.ch

Skorerliste

Nachname Vorname Spiele Tore 1. Ass. 2. Ass. Pkt
WehrliAdrien134222064
WehrliNicolas173030262
KünschSven191715436
GutmannReto181616234
KünschOliver191316433
KilianAndy19661022
HudecekLukas959721
FreudigerReto1859519
BongniSimon1697218
JohnerSven20410216
GutmannPascal883213
GehrigerMichael1254312
SchwabLars2080210
AeberhardSimon182349
BongniAlec173216
FreudigerToni62215
LöffelNick84004
LohmMathias133104
KammermannJoel151102
IseliReto51001
Nachname Vorname Pkt
WehrliAdrien64
WehrliNicolas62
KünschSven36
GutmannReto34
KünschOliver33
KilianAndy22
HudecekLukas21
FreudigerReto19
BongniSimon18
JohnerSven16
GutmannPascal13
GehrigerMichael12
SchwabLars10
AeberhardSimon9
BongniAlec6
FreudigerToni5
LöffelNick4
LohmMathias4
KammermannJoel2
IseliReto1
Link zur Skorerliste auf swiss-streethockey.ch