NLB Spielplan

Veröffentlicht am von
Datum/ZeitHeimteamGastteamOrtResultat
22.09.2018, Sa. 14:00SV Gals 1SHC Belpa 1107 2Gals15:3Details
30.09.2018, So. 14:00Oberwil Rebells 2SV Gals 1Zug4:5 n.P.Details
07.10.2018, So. 14:00SV Gals 1SHC Grenchen-Limpachtal 2Gals9:8Details
14.10.2018, So. 14:00SV Gals 1Horgenberg Hammers 1Gals9:3Details
21.10.2018, So. 14:00SV Gals 1Phoenix Hägendorf 1Gals19:5Details
28.10.2018, So. 13:00SV Gals 1Sierre Lions 1Gals3:14Details
04.11.2018, So. 14:00SV Gals 1SHC Belpa 1107 2Gals6:2Details
11.11.2018, So. 14:00SV Gals 1Oberwil Rebells 2Gals6:3Details
17.11.2018, Sa. 14:00SHC Grenchen-Limpachtal 2SV Gals 1Grenchen5:4Details
20.01.2019, So. 14:00SV Gals 1Phoenix Hägendorf 1Gals11:3Details
27.01.2019, So. 14:00Horgenberg Hammers 1SV Gals 1Horgen
02.02.2019, Sa. 14:00SHC Belpa 1107 2SV Gals 1Belp
16.02.2019, Sa. 14:00Oberwil Rebells 2SV Gals 1Zug
23.02.2019, Sa. 14:00SHC Grenchen-Limpachtal 2SV Gals 1Grenchen
02.03.2019, Sa. 14:00SV Gals 1Horgenberg Hammers 1Gals
10.03.2019, So. 14:00Phoenix Hägendorf 1SV Gals 1Hägendorf
22.09.2018, Sa. 14:00
SV Gals 1 - SHC Belpa 1107 2
Ort: Gals
Resultat: 15:3
Details
30.09.2018, So. 14:00
Oberwil Rebells 2 - SV Gals 1
Ort: Zug
Resultat: 4:5 n.P.
Details
07.10.2018, So. 14:00
SV Gals 1 - SHC Grenchen-Limpachtal 2
Ort: Gals
Resultat: 9:8
Details
14.10.2018, So. 14:00
SV Gals 1 - Horgenberg Hammers 1
Ort: Gals
Resultat: 9:3
Details
21.10.2018, So. 14:00
SV Gals 1 - Phoenix Hägendorf 1
Ort: Gals
Resultat: 19:5
Details
28.10.2018, So. 13:00
SV Gals 1 - Sierre Lions 1
Ort: Gals
Resultat: 3:14
Details
04.11.2018, So. 14:00
SV Gals 1 - SHC Belpa 1107 2
Ort: Gals
Resultat: 6:2
Details
11.11.2018, So. 14:00
SV Gals 1 - Oberwil Rebells 2
Ort: Gals
Resultat: 6:3
Details
17.11.2018, Sa. 14:00
SHC Grenchen-Limpachtal 2 - SV Gals 1
Ort: Grenchen
Resultat: 5:4
Details
20.01.2019, So. 14:00
SV Gals 1 - Phoenix Hägendorf 1
Ort: Gals
Resultat: 11:3
Details
27.01.2019, So. 14:00
Horgenberg Hammers 1 - SV Gals 1
Ort: Horgen
Resultat:
02.02.2019, Sa. 14:00
SHC Belpa 1107 2 - SV Gals 1
Ort: Belp
Resultat:
16.02.2019, Sa. 14:00
Oberwil Rebells 2 - SV Gals 1
Ort: Zug
Resultat:
23.02.2019, Sa. 14:00
SHC Grenchen-Limpachtal 2 - SV Gals 1
Ort: Grenchen
Resultat:
02.03.2019, Sa. 14:00
SV Gals 1 - Horgenberg Hammers 1
Ort: Gals
Resultat:
10.03.2019, So. 14:00
Phoenix Hägendorf 1 - SV Gals 1
Ort: Hägendorf
Resultat:
Link zum Spielplan auf swiss-streethockey.ch

Tabelle

Pos Mannschaft Sp Si Un Ni Ov + - +/- Pt
1SV Gals 19711184 364823
2Horgenberg Hammers 19711179 384123
3SHC Grenchen-Limpachtal 210514077 512616
4Oberwil Rebells 28413040 40013
5SHC Belpa 1107 29108030 65-353
6Phoenix Hägendorf 19108028 108-803
Pos Mannschaft Pt
1SV Gals 123
2Horgenberg Hammers 123
3SHC Grenchen-Limpachtal 216
4Oberwil Rebells 213
5SHC Belpa 1107 23
6Phoenix Hägendorf 13
Link zur Tabelle auf swiss-streethockey.ch

Skorerliste

Nachname Vorname Spiele Tore 1. Ass. 2. Ass. Pkt
WehrliAdrien72411035
WehrliNicolas91515131
KünschSven1096318
GutmannReto9310215
KilianAndy1033814
KünschOliver1057113
FreudigerReto836312
JohnerSven1046212
GehrigerMichael62316
SchwabLars104015
FreudigerToni22204
LöffelNick64004
LohmMathias73104
BongniSimon72114
AeberhardSimon80213
BongniAlec102103
IseliReto51001
KammermannJoel71001
Nachname Vorname Pkt
WehrliAdrien35
WehrliNicolas31
KünschSven18
GutmannReto15
KilianAndy14
KünschOliver13
FreudigerReto12
JohnerSven12
GehrigerMichael6
SchwabLars5
FreudigerToni4
LöffelNick4
LohmMathias4
BongniSimon4
AeberhardSimon3
BongniAlec3
IseliReto1
KammermannJoel1
Link zur Skorerliste auf swiss-streethockey.ch