2. Liga Spielplan

Veröffentlicht am von
Datum/ZeitHeimteamGastteamOrtResultat
23.09.2018, So. 10:00HC Mad Dogs DullikenSV Gals 2Gals2:1 n.P.Details
23.09.2018, So. 13:00Phoenix Hägendorf 2SV Gals 2Gals2:4Details
23.09.2018, So. 16:00SV Gals 2SHC Berner Oberland 1Gals5:0Details
13.10.2018, Sa. 10:00SV Gals 2SHC Diabla 2Diabla6:0Details
13.10.2018, Sa. 12:00SV Gals 2SHC Langenthal Devils 1Diabla5:2Details
13.10.2018, Sa. 15:00SV Gals 2SHC Aegerten-Brügg 2Diabla3:6Details
21.10.2018, So. 11:00SHC Diabla 2SV Gals 2Horgen0:11Details
21.10.2018, So. 13:00Horgenberg Hammers 2SV Gals 2Horgen4:0Details
21.10.2018, So. 15:00SV Gals 2HC Mad Dogs DullikenHorgen2:3Details
28.10.2018, So. 10:00SV Gals 2SHC La Chaux-de-Fonds 2Gals5:9Details
03.11.2018, Sa. 10:00SHC Langenthal Devils 1SV Gals 2Gals4:2Details
03.11.2018, Sa. 13:00SV Gals 2Strassenteufel Wollerau 1Gals0:2Details
03.11.2018, Sa. 16:00SHC Diabla 2SV Gals 2Gals0:3Details
17.11.2018, Sa. 10:00Strassenteufel Wollerau 1SV Gals 2Diabla2:6Details
17.11.2018, Sa. 13:00SHC Bettlach 2SV Gals 2Diabla4:6Details
08.12.2018, Sa. 9:00SHC Berner Oberland 1SV Gals 2Wimmis4:2Details
08.12.2018, Sa. 12:00SHC Aegerten-Brügg 2SV Gals 2Wimmis3:1Details
19.01.2019, Sa. 11:00SV Gals 2Strassenteufel Wollerau 1Horgen1:4Details
19.01.2019, Sa. 13:00SV Gals 2Horgenberg Hammers 2Horgen0:6Details
19.01.2019, Sa. 15:00SV Gals 2HC Mad Dogs DullikenHorgen0:2Details
10.02.2019, So. 12:00SV Gals 2Phoenix Hägendorf 2Hägendorf3:1Details
17.03.2019, So. 11:30SV Gals 2Phoenix Hägendorf 2Bettlach1:3Details
17.03.2019, So. 13:30SV Gals 2SHC Bettlach 2Bettlach4:5Details
17.03.2019, So. 15:30SHC Berner Oberland 1SV Gals 2Bettlach0:1 n.P.Details
24.03.2019, So. 10:00SHC Aegerten-Brügg 2SV Gals 2Langenthal5:1Details
24.03.2019, So. 12:00Horgenberg Hammers 2SV Gals 2Langenthal2:0Details
24.03.2019, So. 14:00SV Gals 2SHC Bettlach 2Langenthal12:1Details
24.03.2019, So. 16:00SHC Langenthal Devils 1SV Gals 2Langenthal0:3Details
23.09.2018, So. 10:00
HC Mad Dogs Dulliken - SV Gals 2
Ort: Gals
Resultat: 2:1 n.P.
Details
23.09.2018, So. 13:00
Phoenix Hägendorf 2 - SV Gals 2
Ort: Gals
Resultat: 2:4
Details
23.09.2018, So. 16:00
SV Gals 2 - SHC Berner Oberland 1
Ort: Gals
Resultat: 5:0
Details
13.10.2018, Sa. 10:00
SV Gals 2 - SHC Diabla 2
Ort: Diabla
Resultat: 6:0
Details
13.10.2018, Sa. 12:00
SV Gals 2 - SHC Langenthal Devils 1
Ort: Diabla
Resultat: 5:2
Details
13.10.2018, Sa. 15:00
SV Gals 2 - SHC Aegerten-Brügg 2
Ort: Diabla
Resultat: 3:6
Details
21.10.2018, So. 11:00
SHC Diabla 2 - SV Gals 2
Ort: Horgen
Resultat: 0:11
Details
21.10.2018, So. 13:00
Horgenberg Hammers 2 - SV Gals 2
Ort: Horgen
Resultat: 4:0
Details
21.10.2018, So. 15:00
SV Gals 2 - HC Mad Dogs Dulliken
Ort: Horgen
Resultat: 2:3
Details
28.10.2018, So. 10:00
SV Gals 2 - SHC La Chaux-de-Fonds 2
Ort: Gals
Resultat: 5:9
Details
03.11.2018, Sa. 10:00
SHC Langenthal Devils 1 - SV Gals 2
Ort: Gals
Resultat: 4:2
Details
03.11.2018, Sa. 13:00
SV Gals 2 - Strassenteufel Wollerau 1
Ort: Gals
Resultat: 0:2
Details
03.11.2018, Sa. 16:00
SHC Diabla 2 - SV Gals 2
Ort: Gals
Resultat: 0:3
Details
17.11.2018, Sa. 10:00
Strassenteufel Wollerau 1 - SV Gals 2
Ort: Diabla
Resultat: 2:6
Details
17.11.2018, Sa. 13:00
SHC Bettlach 2 - SV Gals 2
Ort: Diabla
Resultat: 4:6
Details
08.12.2018, Sa. 9:00
SHC Berner Oberland 1 - SV Gals 2
Ort: Wimmis
Resultat: 4:2
Details
08.12.2018, Sa. 12:00
SHC Aegerten-Brügg 2 - SV Gals 2
Ort: Wimmis
Resultat: 3:1
Details
19.01.2019, Sa. 11:00
SV Gals 2 - Strassenteufel Wollerau 1
Ort: Horgen
Resultat: 1:4
Details
19.01.2019, Sa. 13:00
SV Gals 2 - Horgenberg Hammers 2
Ort: Horgen
Resultat: 0:6
Details
19.01.2019, Sa. 15:00
SV Gals 2 - HC Mad Dogs Dulliken
Ort: Horgen
Resultat: 0:2
Details
10.02.2019, So. 12:00
SV Gals 2 - Phoenix Hägendorf 2
Ort: Hägendorf
Resultat: 3:1
Details
17.03.2019, So. 11:30
SV Gals 2 - Phoenix Hägendorf 2
Ort: Bettlach
Resultat: 1:3
Details
17.03.2019, So. 13:30
SV Gals 2 - SHC Bettlach 2
Ort: Bettlach
Resultat: 4:5
Details
17.03.2019, So. 15:30
SHC Berner Oberland 1 - SV Gals 2
Ort: Bettlach
Resultat: 0:1 n.P.
Details
24.03.2019, So. 10:00
SHC Aegerten-Brügg 2 - SV Gals 2
Ort: Langenthal
Resultat: 5:1
Details
24.03.2019, So. 12:00
Horgenberg Hammers 2 - SV Gals 2
Ort: Langenthal
Resultat: 2:0
Details
24.03.2019, So. 14:00
SV Gals 2 - SHC Bettlach 2
Ort: Langenthal
Resultat: 12:1
Details
24.03.2019, So. 16:00
SHC Langenthal Devils 1 - SV Gals 2
Ort: Langenthal
Resultat: 0:3
Details
Link zum Spielplan auf swiss-streethockey.ch

Tabelle

Pos Mannschaft Sp Si Un Ni Ov + - +/- Pt
1SHC Bettlach 22718271110 753557
2Horgenberg Hammers 22716474106 416556
3SHC Aegerten-Brügg 22714583100 742650
4HC Mad Dogs Dulliken271458294 494549
5SHC Berner Oberland 12714310097 603745
6Strassenteufel Wollerau 12713113086 84240
7Phoenix Hägendorf 22712213179 90-1139
8SV Gals 22711214183 671636
9SHC Langenthal Devils 12710017061 98-3730
10SHC Diabla 2270027011 189-1780
Pos Mannschaft Pt
1SHC Bettlach 257
2Horgenberg Hammers 256
3SHC Aegerten-Brügg 250
4HC Mad Dogs Dulliken49
5SHC Berner Oberland 145
6Strassenteufel Wollerau 140
7Phoenix Hägendorf 239
8SV Gals 236
9SHC Langenthal Devils 130
10SHC Diabla 20
Link zur Tabelle auf swiss-streethockey.ch

Skorerliste

Nachname Vorname Spiele Tore 1. Ass. 2. Ass. Pkt
BieriPhilippe27187126
GäggelerPhilipp1779016
NagelSian2785114
DublerReto1892011
SchumacherGregory2556011
SchwanderThomas1635210
SchumacherGian223519
SchneiderKim103418
SchneiderJeremy183508
GehriSandro215308
SchwabLars76107
StähliManuel124206
ZüttelIves92215
BurgdorferRebecca101315
BinggeliStefan83104
SchwabSimon101124
BongniAlec43003
EichenmannMatthias70213
BieriStephan261203
BongniMichael31001
SpahrMichael30101
RiedoRonnie81001
SchneiderKevin120011
SteinerYannick191001
Nachname Vorname Pkt
BieriPhilippe26
GäggelerPhilipp16
NagelSian14
DublerReto11
SchumacherGregory11
SchwanderThomas10
SchumacherGian9
SchneiderKim8
SchneiderJeremy8
GehriSandro8
SchwabLars7
StähliManuel6
ZüttelIves5
BurgdorferRebecca5
BinggeliStefan4
SchwabSimon4
BongniAlec3
EichenmannMatthias3
BieriStephan3
BongniMichael1
SpahrMichael1
RiedoRonnie1
SchneiderKevin1
SteinerYannick1
Link zur Skorerliste auf swiss-streethockey.ch